Puede contactar con nosotros llamando al número de teléfono 31226333000 enviando un correo electrónico info@variopool.nl o rellenando el formulario de contacto en esta página. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible para responder a sus preguntas!

 

Contact (EN)

 

 

 

HEADOFFICE

Variopool hoofdkantoor

Variopool B.V.

Haarspit 3

1724 BG Oudkarspel

variopool.nl

info@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Ruud van der Wijst

Sales Manager

r.vanderwijst@variopool.nl

0031 (0)226-333 000

Inside Sales

International Account managers

PR & Communication

Service & Maintenance

France

Variopool France kantoor

31 rue de la Vedette
F-67700 SAVERNE
France

E: contact@variopool.fr

https://variopool.fr/

contact@variopool.fr

09 72 50 22 66

Angélique Michel

Inside Sales

a.michel@variopool.fr

09 72 50 22 66

Simon Brandner

Inside Sales

s.brandner@variopool.fr

09 72 50 22 66

Nicolas Sapin

Inside Sales

n.spain@variopool.fr

+33 (0)6 18 13 53 65

Margaux Wisser

Inside Sales

m.wisser@variopool.fr

09 72 50 22 66

Loic Russier

Inside Sales

l.russier@variopool.fr

09 72 50 22 66

Yves Kenens

Account manager

y.kenens@variopool.nl

+32 4901 95 080

Poland

Variopool Polska Sp. z o.o.

Ul. Pilsudskiego 37/4a
70-423 Szczecin
Adres do korespondencji:
Ul. Stefana Żeromskiego 10
58-500 Jelenia Góra

Website

info@variopool.pl

+48 506 012 711

Anna Wojdala

Inside Sales

a.wojdala@variopool.pl

+48 506 012 711

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Yves Kenens

Account manager

y.kenens@variopool.nl

+32 4901 95 080

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Yves Kenens

Account manager

y.kenens@variopool.nl

+32 4901 95 080

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

John Gielesen

Account manager

j.gielesen@variopool.nl

+31 (0)6 5159 4889

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

John Gielesen

Account manager

j.gielesen@variopool.nl

+31 (0)6 5159 4889

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Yves Kenens

Account manager

y.kenens@variopool.nl

+32 4901 95 080

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

John Gielesen

Account manager

j.gielesen@variopool.nl

+31 (0)6 5159 4889

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

John Gielesen

Account manager

j.gielesen@variopool.nl

+31 (0)6 5159 4889

Maik Boontjes

Inside Sales

m.boontjes@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Renzo Hoebe

Account manager

r.hoebe@variopool.nl

+31 (0)6 5022 0484

Martine Dumpelmann

Inside Sales

m.dumpelmann@variopool.nl

+31 (0226-333 000

Erik Vos

Account manager

e.vos@variopool.nl

+31 (0)6 5382 3401

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000

Justin Heijm

Inside Sales

j.heijm@variopool.nl

+31 (0)226-333 000